ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
لنصبح ملونين
36 لوناً
ألوان خاصة - ألوان جريئة - ألوان جريئة
للألوان تأثير حاسم على تأثير الغرف والهندسة المعمارية. وتتمثل مهمتها في استكمال وإكمال الرؤية المعمارية. لهذا السبب نقدم خيارات ألوان نابضة بالحياة لتوفير أعلى قدر ممكن من الحرية الإبداعية لتناسب تصميمك.
تشمل خطوط منتجات SUNME الأكثر شعبية ألواناً كلاسيكية بسيطة وألواناً قوية من الألوان وألوان الجواهر الخاصة من الذهبي والبرونزي.
تفاصيل حول الألوان الخاصة
من أجل أن نقدم لعملائنا أعلى قدر ممكن من حرية التصميم، يمكننا الآن طلب كميات كبيرة من منتجاتنا بمجموعة ألوان موسعة. تتوفر ألواننا الخاصة مقابل تكلفة إضافية بسيطة. يُرجى السماح بوقت تسليم أطول قليلاً. يمكن الاتصال بجميع التفاصيل المتعلقة بتوفر متغيرات الألوان وشروطها من هنا.
ألوان كلاسيكية

RAL 9003
إشارة بيضاء

RAL 9010
أبيض نقي

RAL 9016
بياض المرور

RAL 9002
أبيض رمادي

RAL 085 80 10 RAL 085 80 10
بيج مخملي

RAL 7044
حرير رمادي

RAL 9006
ألومنيوم أبيض

RAL 9007
ألومنيوم رمادي

RAL 9023
رمادي لؤلؤي داكن

RAL 7048
لؤلؤة الفأر الرمادي

RAL 1035*
برونزي/بيج لؤلؤي/برونزي

RAL 7022
أومبرا رمادي

RAL 8014
بني داكن اللون البني الداكن

RAL 9004
إشارة سوداء

RAL 9005
أسود نفاث

RAL 330-M*
النحاس

RAL 260-M*
غبار الذهب

RAL 080 60 30*
ذهب نحاسي
ألوان الاتجاهات

RAL 230 60 60 10
الرفراف الرمادي

RAL 7000
سنجاب رمادي

RAL 5014
حمامة زرقاء

RAL 5005
إشارة زرقاء

RAL 5018
أزرق تركوازي

RAL 6027
أخضر فاتح

RAL 6019
أخضر باستيل

RAL 6018
أخضر أصفر

رال 100 100 50 20 20
نقار الخشب الأخضر الزيتون

RAL 050 40 40 40 RAL
ماديرا براون

RAL 3015
وردي فاتح

RAL 3014
وردي عتيق

RAL 2002
زنجبيلي

RAL 3016
أحمر مرجاني

RAL 2000
برتقالي أصفر

RAL 1032
مكنسة صفراء

RAL 1018
الزنك الأصفر

RAL 1016
أصفر كبريتي
عائلات المنتجات الملونة
الإضاءة السفلية RHO 165 الثابتة/المتوقفة
| الطراز | SD813111165R |
|---|---|
| الطاقة | 20W, 25W |
| زاوية الشعاع | 60° |
| القطع | Φ165 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ190×H90 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 1800/2700 لومن 1800/2700 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500/600 مللي أمبير |
إصدار LINEAR L33 المضاد للوهج
| الطراز | ST6121W |
|---|---|
| الطاقة | 20W, 30W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | 33 × 33 × 33 × طول 800 مم |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| التدفق الضوئي | 20 واط @ 940 2200 لومن 110 لومن/ثانية 20 وات @ 930 2000lm 100lm/W 30 واط @ 940 3100 لومن 105 لومن/ثانية 30 واط @ 930 2900lm 95lm/W |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 24-36 فولت 600/900 مللي أمبير |
صندوق السيارة 115 عاكس ألومنيوم 115 ألومنيوم عاكس/داخل وخارج
| الطراز | SC6082115115-R |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/60° |
| القطع | Φ115-125 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ138×H105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3100 لومن / 3500 لومن (HE) |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
المصباح السفلي 220 SAW 220 الثابت/المتوقف
| الطراز | SD807121220R |
|---|---|
| الطاقة | 60W |
| زاوية الشعاع | 20°/30°/45° |
| القطع | Φ220 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ236×ح165 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 4800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1350 مللي أمبير |
مصابيح EVO 68 السفلية الثابتة/المزخرفة
| الطراز | SD04101068R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75 × ارتفاع 98 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م/ 1200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير |
مصباح ريتا 80 سبوت لايت فردي/قابل للتعديل
| الطراز | SG8030301080S |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80×80 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 90 × 90 × ارتفاع 95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 850 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |
إضاءة سفلية EVO 75 قابلة للتعديل/بدون حواف
| الطراز | SD04202075SL |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 110 × 110 × 110 × ارتفاع 93 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |
PREMIUN 75 مصباح إنارة سفلية ثابتة/بدون حواف
| الطراز | SD05101075SL |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W, 18W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 110 × 110 × 110 × ارتفاع 111 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م - 1440 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير/450 مللي أمبير |
إضاءة سفلية مستديرة 170R HELLAS 170R
| الطراز | SS815170R |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 24°/34°/60° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ170×H170 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
مصباح المسار TANGO 54 / 8 وات / 12 وات / مدمج
| الطراز | ST3021 |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ54×L130 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 680LM/1050LM/680LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180/300 مللي أمبير |
ORO 75 ضوء سفلي سطحي لأسفل
| الطراز | SS811075R |
|---|---|
| الطاقة | 10W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ75×H100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 800 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 250 مللي أمبير |
إضاءة سفلية EVO 75 قابلة للتعديل/التشذيب
| الطراز | SD04202075R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ82 × ارتفاع 79 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |
