ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
تعتيم DALI: الدليل المعرفي الكامل لتعتيم DALI
في السنوات الأخيرة، حققت أنظمة التحكم في الإضاءة تقدمًا كبيرًا مع إدخال تقنيات جديدة، ...
الطاقة: 35 وات
القطع: Φ115-125 مم
زاوية الشعاع: 15 درجة/24 درجة/36 درجة/60 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SC6082115115-R |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/60° |
| القطع | Φ115-125 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ138×H105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3100 لومن / 3500 لومن (HE) |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |








| الطراز | ST6321W |
|---|---|
| الطاقة | 20 وات/35 وات/43 وات |
| زاوية الشعاع | 70°/80°/30×70°/ غير متماثل/ غير متماثل مزدوج |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | 51 × 18 × طول 847 مم |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| التدفق الضوئي | 20W @ 940 2700lm 135lm/W 20W @ 930 2600lm 2600lm 130lm/W 35 واط @ 940 4400 لومن 125 لومن/ثانية 125 لومن/ثانية 35 واط @ 930 4200 لومن 120 لومن/ثانية 40 واط @ 940 5000 لومن 125 لومن/ثانية 40W @ 930 4800lm 120lm/W |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 550/900/900/1050 مللي أمبير |
| الطراز | ST3021 |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ54×L130 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 680LM/1050LM/680LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180/300 مللي أمبير |
| الطراز | SG805050202037S |
|---|---|
| الطاقة | 6W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 67 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 75 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 360 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 4-8 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SD814111130R |
|---|---|
| الطاقة | 13W |
| زاوية الشعاع | 90° |
| القطع | Φ130 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ145 × ارتفاع 60 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 960 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |
| الطراز | SD827101090R |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ90 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ100 × ارتفاع 63 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!