ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
دليل تركيبات إضاءة المسار الأسود التي تتميز بتصاميم LED حديثة قابلة للتعديل
ما هي إضاءة المسار الأسود
إضاءة الجنزير هي نظام إضاءة متعدد الاستخدامات يتميز بمسار متصل...
الطاقة: /
القطع: 75 × 75 مم
زاوية الشعاع /
CCT: /
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SD04101075S-MR16 |
|---|---|
| الطاقة | / |
| زاوية الشعاع | / |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 82 × 82 × ارتفاع 60 مم |
| CCT | / |
| CRI | / |
| التدفق الضوئي | / |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | / |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | / |
| ف و إذا | / |




| الطراز | SD04202075R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ82 × ارتفاع 79 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |
| الطراز | SD813111120R |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 60° |
| القطع | Φ120 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ130×ح68 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 1350/1800 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SD803108080R |
|---|---|
| الطاقة | 10W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | Φ80 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ90×H85 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 700 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 250 مللي أمبير |
| الطراز | SD04404068RL |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110×90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1350 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | ST6121W |
|---|---|
| الطاقة | 20W, 30W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | 33 × 33 × 33 × طول 800 مم |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| التدفق الضوئي | 20 واط @ 940 2200 لومن 110 لومن/ثانية 20 وات @ 930 2000lm 100lm/W 30 واط @ 940 3100 لومن 105 لومن/ثانية 30 واط @ 930 2900lm 95lm/W |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 24-36 فولت 600/900 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!