ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ما هي زاوية الشعاع في الإضاءة وكيفية الاختيار؟
زاوية الشعاع هي مقياس بسيط يساعدك على تحسين تغطية الضوء داخل منزلك أو المبنى الخاص بك. أي...
الطاقة: 22 وات
القطع: 285 × 45 مم
زاوية الشعاع: 24 درجة/30 درجة/45 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

مصباح شبكي صغير وخطي الشكل لمكان محدود وتطبيقات خاصة.
متوفر بنوع موديل 1 / 2 / 5 / 10 / 15 LEDs.
يتوفر إصدار قابل للغسل على الحائط / قابل للتعديل / بدون حواف / مثبت على السطح.
تتوافر CCT 2700K/3000K/4000/6000K، CRI 80/90 اختياري.
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SG80510010037S-L |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 285 × 45 مم, 285 × 50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 280*91*60 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1800 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 27-33 فولت 700 مللي أمبير |









| الطراز | SD04404068R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75xH68 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 720LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |
| الطراز | SD807121220R |
|---|---|
| الطاقة | 60W |
| زاوية الشعاع | 20°/30°/45° |
| القطع | Φ220 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ236×ح165 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 4800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1350 مللي أمبير |
| الطراز | SD827111145S |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | 145 × 145 × 145 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 158 × 158 × ارتفاع 96 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | ST3423 |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/50° |
| القطع | Φ50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ40 × 110 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 600 ل.م/900 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير/300 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!