ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
أفضل تركيبات الإضاءة المعلقة LED للمساحات التجارية: اعتبارات ونصائح أساسية
في المشهد التجاري السريع والمتطور باستمرار في يومنا هذا، تُعد الإضاءة المناسبة أمرًا بالغ الأهمية لخلق بيئة عمل ممتعة...
الطاقة: 8 وات
قطع /
زاوية الشعاع: 15 درجة/36 درجة/55 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS81505072S |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 72 × 72 × ارتفاع 75 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 700LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |






| الطراز | SS81101095RH |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ95×ح152 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | ST3261W |
|---|---|
| الطاقة | 30W |
| زاوية الشعاع | 9°-42° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ85 × 161 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1800 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SD05101075R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W, 18W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ82×ح98 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م - 1440 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير/450 مللي أمبير |
| الطراز | SD803312020S |
|---|---|
| الطاقة | 3 × 25 وات |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 120 × 340 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 145 × 370×370×ارتفاع 129 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2100lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير × 3 |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!