Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Comment choisir l'éclairage d'un bureau
Des études ont démontré que la qualité de l'éclairage sur le lieu de travail peut avoir un impact significatif sur la moti...
Puissance : 35W
Découpe : Φ115-125mm
Angle de rayonnement : 15°/24°/36°/60°
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SC6082115R-R |
|---|---|
| Puissance | 35W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/60° |
| Découpage | Φ115-125mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ138×H105mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 3100lm / 3500lm(HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |








| Modèle | ST3121W |
|---|---|
| Puissance | 20W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/50° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ60×L165mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flux lumineux | 1800 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modèle | ST5101W |
|---|---|
| Puissance | 30W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/50° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ80 x 120mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flux lumineux | 2800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 750mA |
| Modèle | KD8121168R |
|---|---|
| Puissance | 20W |
| Angle du faisceau | 80° |
| Découpage | Φ168mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ175xH56mm |
| TDC | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 1600LM |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modèle | SD8032145S |
|---|---|
| Puissance | 32Wx2 |
| Angle du faisceau | 15/24/36/50° |
| Découpage | 145×280mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 160×320×H133mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2700lmx2 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mAx2 |
| Modèle | SD8111135S |
|---|---|
| Puissance | 43W |
| Angle du faisceau | 24°/40°/55° |
| Découpage | 135×135mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 148×148×H90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 3000 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !