Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
I 10 principali produttori di illuminazione commerciale in Cina
Introduzione all'illuminazione commerciale in Cina
Negli ultimi due decenni, la Cina si è affermata come un paese...
Potenza: 12W/15W
Taglio: Φ68mm
Angolo del fascio di luce: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD041068R |
|---|---|
| Potenza | 12W, 15W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ68 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ75×H98 mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA/350mA |























| Modello | SG80501037S |
|---|---|
| Potenza | 3W |
| Angolo del fascio | 24°/30°/45° |
| Ritaglio | 37x37 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 45x45x50 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 180lm |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 2-4V 700mA |
| Modello | SD052075R |
|---|---|
| Potenza | 12W, 15W, 18W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ82×H102mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 960lm-1440lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modello | SD8071185R |
|---|---|
| Potenza | 40W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/45° |
| Ritaglio | Φ185 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ197×H140 mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flusso luminoso | 3200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 900mA |
| Modello | SS805100S |
|---|---|
| Potenza | 12W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | 100X100X100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flusso luminoso | 960lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!