Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Come scegliere la migliore illuminazione a binario nera?
L'illuminazione a binario è ampiamente utilizzata nei negozi, negli uffici e nelle case per la sua flessibilità e il suo stile moderno.
Potenza: 8W/12W
Taglio: Φ75mm
Angolo del fascio di luce: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD051075R |
|---|---|
| Potenza | 12W, 8W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ82×H76mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 200mA/300mA |























| Modello | SD8031080S |
|---|---|
| Potenza | 10Wx2 |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | 80×155 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 90×170×H86 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700lmx2 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 250mAx2 |
| Modello | ST3321 |
|---|---|
| Potenza | 20W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ68×L180mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flusso luminoso | 1800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 500mA |
| Modello | SD044075R |
|---|---|
| Potenza | 25W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ83xH112mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2200LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 600mA |
| Modello | SD8141175R |
|---|---|
| Potenza | 22W |
| Angolo del fascio | 90° |
| Ritaglio | Φ175 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ190×H60 mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flusso luminoso | 1760lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 500mA |
| Modello | SD042075SL-MR16 |
|---|---|
| Potenza | / |
| Angolo del fascio | / |
| Ritaglio | 75x75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 110×110×H64 mm |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Flusso luminoso | / |
| LED | / |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | / |
| Vf e If | / |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!