Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
"Aggiornamento 2025「Tutto quello che c'è da sapere sulle luci a binario
Nelle applicazioni di illuminazione commerciale e domestica, le luci a binario led sono diventate un'illuminazione indispensabile ...
Potenza: 8W/12W
Taglio: 75x75 mm
Angolo del fascio di luce: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD052075S |
|---|---|
| Potenza | 12W, 8W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | 75x75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 82×82×H93 mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 200mA/300mA |























| Modello | SD042075R |
|---|---|
| Potenza | 8W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ82×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 640lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 200mA |
| Modello | SD8071080R |
|---|---|
| Potenza | 12W |
| Angolo del fascio | 30°/45° |
| Ritaglio | Φ80 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ96×H75mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flusso luminoso | 960lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA |
| Modello | SG80703145S |
|---|---|
| Potenza | 23Wx3, 32Wx3 |
| Angolo del fascio | 15/24/36/50° |
| Ritaglio | 450x145 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 465x160x100 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 3x 2550lm / 3000lm (HE) @23W 3x 3300lm / 3900lm (HE) @32W |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 600mAx3/800mAx3 |
| Modello | SD8071185R |
|---|---|
| Potenza | 40W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/45° |
| Ritaglio | Φ185 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ197×H140 mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flusso luminoso | 3200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 900mA |
| Modello | SG80301100R |
|---|---|
| Potenza | 20W |
| Angolo del fascio | 20/24/36/45° |
| Ritaglio | Φ100 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ90×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1600lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 500mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!