Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Tudo o que precisa de saber sobre as luzes de calha LED
Quando se trata de luzes de pista, as luzes de pista magnéticas LED tornaram-se muito populares recentemente. Mas hoje, nós ...
Potência: 12W/15W
Recorte: Φ68mm
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD041068R |
|---|---|
| Potência | 12W, 15W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ75×H98mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |























| Modelo | SD052068R |
|---|---|
| Potência | 12W, 8W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ75×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modelo | SS811170R |
|---|---|
| Potência | 60W |
| Ângulo do feixe | 20°/40° |
| Recorte | / |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | Φ170×H180mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 4800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1350mA |
| Modelo | SD8141145R |
|---|---|
| Potência | 18W |
| Ângulo do feixe | 90° |
| Recorte | Φ145mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ159×H60mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 1440lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 450mA |
| Modelo | SC6082100R-AR |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | 24°/40°/60° |
| Recorte | Φ100mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2600lm / 3000lm(HE) |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD8031080R |
|---|---|
| Potência | 10W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | Φ80mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ90×H85mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 700lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!