У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое умное освещение?
Интеллектуальное освещение позволяет управлять освещением по беспроводному каналу с помощью смарт-устройств, по отдельности или одновременно. С помощью "умного" освещения вы можете создавать индивидуальные световые режимы в соответствии с вашими повседневными делами, создавать нужную атмосферу в нужное время суток и заставлять ваши светильники работать так, как вы хотите, независимо от того, есть ли вы рядом или нет.
Приспосабливайте свет в помещении к тому или иному виду деятельности или создавайте нужное настроение с помощью светового режима - простым щелчком, взмахом руки, звуком или движением. Беспроводное управление. С помощью интеллектуальных устройств и выключателей можно управлять освещением из любого места, обеспечивая безопасность и комфорт в помещении.

Беспроводное управление освещением
Создайте уютную, расслабляющую атмосферу, приглушив свет, не вставая с места. Выключите все сразу, когда отправитесь спать или просто уйдете. Умный датчик движения позаботится о включении и выключении света за вас. Интеллектуальное освещение позволяет легко сгруппировать все светильники в вашем пространстве и передать управление ими вам.
Создайте правильную атмосферу
Завершение работы над докладом, ужин с друзьями, расслабляющая ванна. Для каждого вида деятельности требуется особое освещение. Умное освещение позволяет выбирать сцены, которые лучше всего соответствуют задаче или настроению, автоматически регулируя яркость светильников. Оно обогащает жизнь, не только создавая нужную атмосферу, но и предлагая уровень персонализации, который положительно влияет на самочувствие всех, кто находится в доме.


Активация световых режимов
Заставьте ваши светильники работать там, где, когда и как вы хотите. Установите таймер, чтобы свет включался в определенное время суток. Создайте распорядок дня, который поможет вам медленно просыпаться от света по утрам или постепенно приглушать свет по вечерам, чтобы подготовить организм ко сну.
Управляйте освещением отовсюду
Не уверены, что оставили свет включенным? Предпочитаете ли вы, чтобы свет включался, когда вы приходите домой? Позвольтевозвращение домой и уход из дома рутина позаботится об этом. В определенное время суток или с помощью технологии Geofencing, которая отслеживает ваше местоположение по GPS. Более того, умное освещение позволяет управлять светом из любой точки мира. Имитируйте свое присутствие и отпугивайте незваных гостей или просто выключайте случайно оставленный включенным свет.

Окунитесь в мир умного дома
Пусть ваши светильники станут частью экосистемы "умного дома" и создадут свой собственный световой опыт. Платформы для умного дома, такие как Amazon Smart Home, Google Home или Apple Homekit, облегчат вам задачу. Настройте автоматику или управляйте устройствами умного дома с помощью умных колонок и голосовых помощников. Полная экосистема умных устройств, таких как датчики движения, выключатели, камеры безопасности и термостаты, позволит вам контролировать все и персонализировать работу вашего дома.
Зачем нужно умное освещение?
Сделайте жизнь лучше благодаря свету, используя технологию интеллектуального освещения. Подключайте и управляйте своими светильниками с помощью других интеллектуальных устройств и откройте для себя совершенно новый мир впечатлений. Усовершенствованные функции энергосбережения, безопасности и защиты, интерактивное управление, вызываемое вашим голосом, присутствием или взмахом руки. И все это без сложной установки и обслуживания.
Свет может сделать гораздо больше, чем просто привнести яркость в вашу жизнь. Пусть ваши светильники улучшат ваше самочувствие и многое другое, просто запрограммировав их так, чтобы они подстраивались под вашу активность и настроение, когда вам это необходимо.
Экономьте электроэнергию с помощью умного освещения
Среднее домашнее хозяйство тратит 14% своего годового потребления энергии, используя традиционное освещение. Это количество можно значительно сократить при переходе на светодиоды и еще больше - при добавлении "умного" освещения. Световые режимы, которые следуют за дневным светом и включают/выключают свет в заданное время, датчики, определяющие присутствие человека, отслеживание местоположения, освещающее дом в момент вашего прихода. Все это и многое другое, не требующее больших затрат и сложной установки или обслуживания.


Здоровье и комфорт
Мы знаем, что хорошее освещение не только помогает нам лучше выполнять визуальные задачи, но и влияет на нас эмоционально и биологически. Регулируемый уровень яркости освещения поможет вам сосредоточиться, легче расслабиться и лучше спать по ночам. Интеллектуальное освещение регулируется автоматически, обеспечивая нужное освещение в нужный момент. Всегда.
Наш умный продукт
ORO 95 IP54 Квадратный/вниз светильник
| Модель | SD8111095S |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 24°/30°/36°/45° |
| Вырезка | 95x95 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 105×105×H70 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1850 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
ZUTA Регулируемый / квадратный / поверхностный
| Модель | SS805200S |
|---|---|
| Мощность | 2х12 Вт |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 100X200X100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 2x960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 2х300 мА |
EVO 75 Встраиваемый светильник / Накладка
| Модель | SD041075R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ82×H102 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm/1200lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА |
SARA 30 3W COB Fixed / Deep Anti-Galre
| Модель | SD011030HR-C |
|---|---|
| Мощность | 5W |
| Угол луча | 20°/30°/40° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH64 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 250LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 15-21 В 250 мА |
Comet Single / Square / Reflector
| Модель | SG80701145S |
|---|---|
| Мощность | 23W, 32W |
| Угол луча | 15/24/36/50° |
| Вырезка | 145x145 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 160x160x100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2550 лм / 3000 лм (HE) @23 Вт 3300 лм / 3900 лм (HE) @32 Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА/800 мА |
ORO 170 Поверхностный даунлайт
| Модель | SS811170R |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Угол луча | 20°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ170×H180 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 4800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1350 мА |
PREMIUN 68 Встраиваемый светильник / отделка
| Модель | SD052068RL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W, 18W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H102 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm-1440lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА/450 мА |
EVO 68 Встраиваемый светильник фиксированный / накладка
| Модель | SD041068R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H98 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm/1200lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА |
