У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Высокоэффективное освещение: Будущее яркого освещения
Прошли времена мерцания свечей и резкого присутствия устаревших люминесцентных ламп.В наши дни свет...
Мощность: 22 Вт
Вырез: 285x50 мм
Угол луча: 24°/30°/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

Мини-светильник с решеткой линейной формы для ограниченного места и специальных применений.
Доступны модели с 1 / 2 / 5 / 10 / 15 светодиодами.
Возможна версия для настенного монтажа / регулируемая / без отделки / для поверхностного монтажа.
CCT 2700K / 3000K / 4000/ 6000K, CRI 80 / 90 опционально.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SG80510037S-A |
|---|---|
| Мощность | 22W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 285x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 291x59x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1800LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 27-33 В 700 мА |









| Модель | SD012040R-C |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ40 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ45xH19.5 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 150LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 15-21 В 150 мА |
| Модель | ST1501WP |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 30°/50° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ155×H50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SG80505037S-S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 136x35x70 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 900LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 12-18 В 700 мА |
| Модель | SG80303080S |
|---|---|
| Мощность | 3x12 Вт |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 80×225 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 90×240×H95 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 850lmx3 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мАx3 |
| Модель | SD8281075R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ84×H55 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!