У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Какова идеальная цветовая температура для светодиодных ламп
С развитием науки и техники, светодиодные технологии также быстро развиваются. Стоимость...
Мощность: 12 Вт/15 Вт
Вырез: Φ68 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD041068R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H98 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm/1200lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА |























| Модель | SD052068RL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H79 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |
| Модель | SD043075R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ83xH68 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 480LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |
| Модель | KD8121112R |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 80° |
| Вырезка | Φ112 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ118xH50mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |
| Модель | SS811095R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 20°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ95×H100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SD011030R-S |
|---|---|
| Мощность | 2W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH23 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 100LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 350 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!