ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
تعتيم DALI: الدليل المعرفي الكامل لتعتيم DALI
في السنوات الأخيرة، حققت أنظمة التحكم في الإضاءة تقدمًا كبيرًا مع إدخال تقنيات جديدة، ...
الطاقة: 3 وات
القطع: Φ40 مم
زاوية الشعاع: 24 درجة/36 درجة/55 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SD01204040R-C |
|---|---|
| الطاقة | 3W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ40 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ45 × ارتفاع 19.5 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 150 لتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | الطلاء بالرش بالرذاذ |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 15-21 فولت 150 مللي أمبير |






| الطراز | SG803030202080S |
|---|---|
| الطاقة | 2 × 12 واط |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80 × 155 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 170 × 170 × ارتفاع 95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 850lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير × 2 |
| الطراز | SD04303075R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ83xH68 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 480 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |
| الطراز | SD829212145S |
|---|---|
| الطاقة | 45W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | 145 × 145 × 145 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 168 × 168 × 168 × ارتفاع 179 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 3600 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | SD814111100R |
|---|---|
| الطاقة | 6W |
| زاوية الشعاع | 90° |
| القطع | Φ100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ115 × ارتفاع 48 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 480 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
| الطراز | SD814111130R |
|---|---|
| الطاقة | 13W |
| زاوية الشعاع | 90° |
| القطع | Φ130 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ145 × ارتفاع 60 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 960 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!