ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ما هو CRI؟ كيفية اختيار CRI المناسب للتطبيقات المختلفة?
يلعب مؤشر تجسيد اللون دورًا مهمًا جدًا في تطبيقات الإضاءة. كيفية استعادة اللون بشكل أفضل...
الطاقة: 3 وات
القطع: Φ40 مم
زاوية الشعاع: 20 درجة/30 درجة/40 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SD01101030HR-C |
|---|---|
| الطاقة | 3W |
| زاوية الشعاع | 20°/30°/40° |
| القطع | Φ30 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ34xH34.5 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 150 لتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | الطلاء بالرش بالرذاذ |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 15-21 فولت 150 مللي أمبير |






| الطراز | SG807070111145S |
|---|---|
| الطاقة | 23W, 32W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/50° |
| القطع | 145 × 145 × 145 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 160 × 160 × 160 × 100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2550 لومن / 3000 لومن (HE) @ 23 وات 3300 لومن / 3900 لومن (عالي الطاقة) @ 32 واط |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير/800 مللي أمبير |
| الطراز | ST3261 |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 9°-42° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ85 × 161 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | SD82828101090R |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ90 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ99×H60 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | ST6121W |
|---|---|
| الطاقة | 20W, 30W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | 33 × 33 × 33 × طول 800 مم |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| التدفق الضوئي | 20 واط @ 940 2200 لومن 110 لومن/ثانية 20 وات @ 930 2000lm 100lm/W 30 واط @ 940 3100 لومن 105 لومن/ثانية 30 واط @ 930 2900lm 95lm/W |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 24-36 فولت 600/900 مللي أمبير |
| الطراز | SD04303068RL |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110xH110 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1500 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!