ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
تجميع مصابيح LED: ضمان معايير الإضاءة المضمونة
عندما يتم تصنيع رقائق LED البيضاء للإضاءة، فإنها تكون متشابهة فيما يتعلق بإخراج الضوء (ب...
الطاقة: 20 وات
Cut-out: 100×100mm
زاوية الشعاع:20/24/36/45 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SG8030301100S |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 20/24/36/45° |
| القطع | 100×100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115 × 115 × 115 × ارتفاع 105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |








| الطراز | SD82828111140R |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ140 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ152×ح86 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2400 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SD803108080S |
|---|---|
| الطاقة | 10W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80×80 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 90 × 90 × ارتفاع 85 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 700 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 250 مللي أمبير |
| الطراز | SG805050101037S |
|---|---|
| الطاقة | 3W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 37 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 45 × 45 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 180 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 2-4 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SD807111185R |
|---|---|
| الطاقة | 40W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/45° |
| القطع | Φ185 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ197×140 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 3200 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 900 مللي أمبير |
| الطراز | ST6121W |
|---|---|
| الطاقة | 20W, 30W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | 33 × 33 × 33 × طول 800 مم |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| التدفق الضوئي | 20 واط @ 940 2200 لومن 110 لومن/ثانية 20 وات @ 930 2000lm 100lm/W 30 واط @ 940 3100 لومن 105 لومن/ثانية 30 واط @ 930 2900lm 95lm/W |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 24-36 فولت 600/900 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!