SG80301100S
Мощность: 20 Вт
Вырез: 100×100 мм
Beam angle:20/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые
Описание товара
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Технические характеристики
Обзор
МодельSG80301100S
Мощность20W
Угол луча20/24/36/45°
Вырезка100×100 мм