ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
أيهما أفضل، تركيبات الإضاءة الغائرة مقاس 4 بوصة أم 6 بوصة؟
سيناقش هذا المقال كيفية اختيار أفضل تركيبات الإضاءة المريحة مقاس 4 بوصة و6 بوصة لمشروعك...
Power:32Wx3
Cut-out: 120×340mm
Beam angle:24/30/36/45°
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SG803030313120S |
|---|---|
| الطاقة | 32Wx3 |
| زاوية الشعاع | 24/30/36/45° |
| القطع | 120 × 340 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 145 × 370×370×ارتفاع 123 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2800lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير × 3 |








| الطراز | SS811075RH |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ75×ح152 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SD81111111135R |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ135 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ150×80 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2550 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SG8030302100S |
|---|---|
| الطاقة | 2 × 20 وات |
| زاوية الشعاع | 20/24/36/45° |
| القطع | 100×190 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115×210×105×105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير × 2 |
| الطراز | ST5231W |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 10°/24°/36° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ100×ل87 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| التدفق الضوئي | 2000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!