ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
إضاءة الطريق: كشف النقاب عن السحر الكامن وراء إضاءة LED التجارية لكل الأعمال التجارية!
مقدمة
في عالم الأعمال سريع الوتيرة اليوم، تلعب الإضاءة دورًا أكثر أهمية من مجرد الإضاءة...
SS811075RH
الطاقة: 15 وات
القطع:/
زاوية الشعاع: 20 درجة/40 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS811075RH |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ75×ح152 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |




| الطراز | SD04303068RL |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110xH88 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 800 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SG80510010037S-W |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | 272 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 279 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1100 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SD04101068R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75×H75 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |
| الطراز | SD05202075SL |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W, 18W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 110 × 110 × 110 × ارتفاع 111 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م - 1440 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير/450 مللي أمبير |
| الطراز | SG80510010037S |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 273 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 279 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1800 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 27-33 فولت 700 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!