Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
3000K vs 4000K : comment choisir pour l'éclairage domestique
Vous vous retrouvez coincé dans le débat entre les ampoules LED 3000K et 4000K ? Ce guide rapide vous aidera à ch...
SS811075RH
Puissance : 15W
Découpe:/
Angle de rayonnement : 20°/40°
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Montage en surface

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SS811075RH |
|---|---|
| Puissance | 15W |
| Angle du faisceau | 20°/40° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | Φ75×H152mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1200 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |




| Modèle | SG80701145S |
|---|---|
| Puissance | 23W, 32W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/50° |
| Découpage | 145x145mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 160x160x100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA/800mA |
| Modèle | ST3423 |
|---|---|
| Puissance | 12W, 8W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/50° |
| Découpage | Φ50mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ40xH110mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 600LM/900LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA/300mA |
| Modèle | SD8031080S |
|---|---|
| Puissance | 10W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/45° |
| Découpage | 80×80mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 90×90×H85mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 700 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mA |
| Modèle | SD051068R |
|---|---|
| Puissance | 12W, 15W, 18W |
| Angle du faisceau | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Découpage | Φ68mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ75×H98mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 960lm-1440lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modèle | ST5111W |
|---|---|
| Puissance | 30W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ80 x 120mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flux lumineux | 3100 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 750mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !