ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
الدليل الكامل لحلول إضاءة LED التجارية: تعظيم أداء الأعمال وكفاءتها
عندما تلقى مدير عمليات في أحد مراكز التوزيع الرئيسية فاتورة الكهرباء الشهرية الخاصة به والتي تظهر فاتورة الكهرباء 60%...
الطاقة: 8 وات
قطع /
زاوية الشعاع: 15 درجة/36 درجة/55 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS81505072S |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 72 × 72 × ارتفاع 75 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 700LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |






| الطراز | SS805100S |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 100 × 100 × 100 × 100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 960 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |
| الطراز | SD803333100S |
|---|---|
| الطاقة | 15Wx3 |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 100 × 285 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115 × 300 × ارتفاع 115 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1000lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير × 3 |
| الطراز | SG805150505037S-W |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | 403 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 411 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1800 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SS81111113S |
|---|---|
| الطاقة | 28W |
| زاوية الشعاع | 27°/31°/40°/50° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 113×113×113×120 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2200 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SD04404075R |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ83xH112 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2200LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!