ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
أفضل تركيبات الإضاءة المعلقة LED للمساحات التجارية: اعتبارات ونصائح أساسية
في المشهد التجاري السريع والمتطور باستمرار في يومنا هذا، تُعد الإضاءة المناسبة أمرًا بالغ الأهمية لخلق بيئة عمل ممتعة...
SS805100S
الطاقة: 12 وات
القطع:/
زاوية الشعاع: 15 درجة/ 24 درجة/ 36 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS805100S |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 100 × 100 × 100 × 100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 960 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |






| الطراز | SG8030302100S |
|---|---|
| الطاقة | 2 × 20 وات |
| زاوية الشعاع | 20/24/36/45° |
| القطع | 100×190 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115×210×105×105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير × 2 |
| الطراز | SD829292145R |
|---|---|
| الطاقة | 45W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ145 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ168 × ارتفاع 179 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 3600 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | SC608282115R-AR |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/60° |
| القطع | Φ115-125 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ138×H105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 لومن / 4100 لومن (HE) |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!