ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ما هو UGR؟
ماذا يعني UGR?
يرمز UGR إلى تقييم الوهج الموحد (UGR)، وهي طريقة حسابية لتقييم الوهج ...
ST1501WP
الطاقة: 25 وات
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
زاوية الشعاع: 30 درجة/50 درجة
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: 3 مراحل / 1-مرحلة واحدة
القطع:/

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | ST1501WP |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 30°/50° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ155×H50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| التدفق الضوئي | 2000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |




| الطراز | SD81111111175R |
|---|---|
| الطاقة | 43W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ175 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ191×ح95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | SD8031145S |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/50° |
| القطع | 145 × 145 × 145 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 160 × 160×160×ارتفاع 133 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2700 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SD04404068RL |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110 × ارتفاع 68 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 720LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |
| الطراز | SD05202068R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W, 18W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75×H102 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م - 1440 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير/450 مللي أمبير |
| الطراز | SG8051505037S |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 403 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 411 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 42-48 فولت 700 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!