¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿Cómo elegir la mejor iluminación de riel negra?
La iluminación de riel se utiliza ampliamente en comercios, oficinas y hogares por su flexibilidad y estilo moderno, ...
Potencia: 8W/12W
Recorte: Φ75mm
Ángulo del haz: 15°/24°/36°/55
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD052075R |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ82×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |























| Modelo | ST5111W |
|---|---|
| Potencia | 30W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ80 x 120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flujo luminoso | 3100lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 750mA |
| Modelo | ST6141W |
|---|---|
| Potencia | 20W, 30W |
| Ángulo del haz | 90° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | 33×33xL800mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Flujo luminoso | 20W @930 1300lm 65lm/W(S) 30W @930 1800lm 60lm/W(S) 20W @940 1800lm 90lm/W(H) 20W @930 1700lm 85lm/W(H) 30W @940 2500lm 85lm/W(H) 30W @930 2400lm 80lm/W(H) |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500/750mA |
| Modelo | SD042075R |
|---|---|
| Potencia | 12W, 15W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 82×82×Al115mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modelo | SD041075SL |
|---|---|
| Potencia | 12W, 15W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 110×110×H111mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potencia | 12W, 15W, 18W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H102mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 960lm-1440lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.