¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿Cómo funciona la iluminación de tenue a cálida?
¿Cómo funciona la iluminación de tenue a cálida?
Las necesidades de iluminación de los consumidores y las aplicaciones reales evol...
Potencia:25W
Recorte: Φ120mm
Ángulo del haz:15/24/36/45°.
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD8031120R |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 15/24/36/45° |
| Recorte | Φ120mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ135×H130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2100lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |









| Modelo | SG80502037S-A |
|---|---|
| Potencia | 6W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/45° |
| Recorte | 82x50mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 88x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 360LM |
| LED | Origen Bridgelux 3535 |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 4-8V 700mA |
| Modelo | SD8111175R |
|---|---|
| Potencia | 43W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/55° |
| Recorte | Φ175mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ191×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 3200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modelo | ST5231W |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 10°/24°/36° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ100×L87mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flujo luminoso | 2000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD8032100S |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 15/24/36/45° |
| Recorte | 100×190mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 115×210×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1000lmx2 |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mAx2 |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.