SD8031120R
Мощность: 25 Вт
Вырез: Φ120 мм
Угол луча: 15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые
Описание товара
  • Диммирование TRIAC / 0-10V / DALI по выбору. Для проектов доступен полный диапазон углов луча.
  • Светильники с одной / двумя / тремя головками для различных областей применения.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Технические характеристики
Обзор
МодельSD8031120R
Мощность25W
Угол луча15/24/36/45°
ВырезкаΦ120 мм