¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿Cómo elegir la mejor iluminación de riel negra?
La iluminación de riel se utiliza ampliamente en comercios, oficinas y hogares por su flexibilidad y estilo moderno, ...
Potencia: 12 W
Recorte:Φ80mm
Ángulo del haz: 30°/45
CCT: 3000K/4000K/6000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD8071080R |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Ángulo del haz | 30°/45° |
| Recorte | Φ80mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ96×H75mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 960 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |




| Modelo | SD8031080R |
|---|---|
| Potencia | 10W |
| Ángulo del haz | 15/24/36/45° |
| Recorte | Φ80mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ90×H85mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 700 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mA |
| Modelo | SS811074S |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Ángulo del haz | 18°/24°/30°/40° |
| Recorte | / |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | 74×74×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 800 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modelo | SD051068R |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ75×H75mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modelo | SD052075S |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 82×82×H93mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modelo | ST5211W |
|---|---|
| Potencia | 43W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ100 x 130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flujo luminoso | 4200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.