¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Todo lo que necesita saber sobre las luces led de riel
Cuando se trata de luces de pista, las luces de pista magnéticas LED se han vuelto muy populares recientemente. Pero hoy en día, ...
Potencia: 12 W
Cut-out:Φ130mm
Ángulo del haz: 90
CCT: 3000K/4000K/6000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD8141130R |
|---|---|
| Potencia | 13W |
| Ángulo del haz | 90° |
| Recorte | Φ130mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ145×H60mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 960 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |




| Modelo | SD8111200R |
|---|---|
| Potencia | 50W |
| Ángulo del haz | 24°/40°/55° |
| Recorte | Φ200mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ215×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 3700lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1200mA |
| Modelo | ST1501WP |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 30°/50° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ155×H50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flujo luminoso | 2000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modelo | SD8071060R |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 20°/24°/36° |
| Recorte | Φ60mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ70×H55mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 640 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | SG80515037S-W |
|---|---|
| Potencia | 35W |
| Ángulo del haz | Lavado de paredes |
| Recorte | 403x37mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 411x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 1800LM |
| LED | Origen Bridgelux SMD |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.