¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Dimmer DALI vs Dimmer Triac vs Dimmer 0-10V
Elegir el sistema de control de la iluminación adecuado es importante cuando se desea crear un buen ambiente y ahorrar energía en las edifi...
ST3361
Potencia: 15 W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Ángulo del haz: 9°-42
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Trifásica / monofásica
Recorte:/

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | ST3361 |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 9°-42° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ68×L150mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flujo luminoso | 900 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |








| Modelo | SD8271165S |
|---|---|
| Potencia | 45W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 165x165mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 180×180×H109mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 3600 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP65 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modelo | ST3023 |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ70mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ54xH130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 640LM/960LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA/300mA |
| Modelo | SD012040R-S |
|---|---|
| Potencia | 2W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ45xH19.5mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 100LM |
| LED | Origen Bridgelux SMD |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Pintura en aerosol |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 350mA |
| Modelo | ST6221W |
|---|---|
| Potencia | 2x20W |
| Ángulo del haz | 20°/40°/50° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | 46×34,5xL595mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Flujo luminoso | 20W x 2 @940 3400lm 85lm/W 20W x 2 @930 3200lm 80lm/W |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modelo | SD8111115R |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 20°/24°/36°/45° |
| Recorte | Φ115mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ131×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1900lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.