Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
L'éclairage à haut rendement : L'avenir de l'éclairage brillant
L'époque des bougies vacillantes et des tubes fluorescents désuets est révolue.Aujourd'hui, les lampes...
Puissance : 25W
Découpe : Φ100mm
Angle de rayonnement : 24°/30°/40°
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SC6082100R-AR |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 24°/40°/60° |
| Découpage | Φ100mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ110×H90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2600lm / 3000lm(HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |






| Modèle | SC6082100R-L |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/40° |
| Découpage | Φ100mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ110×H90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2450lm / 2700lm(HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modèle | SG80510037S-A |
|---|---|
| Puissance | 22W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/45° |
| Découpage | 285x50mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 291x59x50mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1800LM |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
| Modèle | SD8071080R |
|---|---|
| Puissance | 12W |
| Angle du faisceau | 30°/45° |
| Découpage | Φ80mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ96×H75mm |
| TDC | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 960 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modèle | SD8131120R |
|---|---|
| Puissance | 15W |
| Angle du faisceau | 60° |
| Découpage | Φ120mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ130×H68mm |
| TDC | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 1350/1800lm |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modèle | SD043068RL |
|---|---|
| Puissance | 8W |
| Angle du faisceau | Lavage des murs |
| Découpage | Φ68mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ110xH66mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 480LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !