Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
3000K vs 4000K : comment choisir pour l'éclairage domestique
Vous vous retrouvez coincé dans le débat entre les ampoules LED 3000K et 4000K ? Ce guide rapide vous aidera à ch...
Puissance : 15Wx2
Découpe : 100×190mm
Angle du faisceau : 15/24/36/45°.
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SD8032100S |
|---|---|
| Puissance | 15W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/45° |
| Découpage | 100×190mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 115×210×H105mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1000lmx2 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mAx2 |









| Modèle | SG80701145S |
|---|---|
| Puissance | 23W, 32W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/50° |
| Découpage | 145x145mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 160x160x100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA/800mA |
| Modèle | SD044068RL |
|---|---|
| Puissance | 15W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ68mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ110xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1350LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !