У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое УГР?
Что означает UGR?
UGR расшифровывается как Unified Glare Rating (UGR), это метод расчета для оценки бликов ...
Power:15Wx2
Cut-out: 100×190mm
Угол луча: 15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD8032100S |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 100×190 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 115×210×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1000lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мАx2 |









| Модель | SG80501037S-A |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 53x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 59x59x58 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 180LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 700 мА |
| Модель | SD8032120R |
|---|---|
| Мощность | 2х25 Вт |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 120×235 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 140×255×H129 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2100lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мАx2 |
| Модель | SG80301100R |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 20/24/36/45° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ90×H95 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |
| Модель | SS811170R |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Угол луча | 20°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ170×H180 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 4800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1350 мА |
| Модель | ST3021 |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ54×L130 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 680LM/1050LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180/300 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!