Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Qu'est-ce que l'UGR ?
Que signifie UGR?
UGR signifie Unified Glare Rating (UGR), une méthode de calcul permettant d'évaluer l'éblouissement ...
Puissance : 12W
Cut-out: Φ80mm
Angle du faisceau : 15/24/36/45°.
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SG80301080R |
|---|---|
| Puissance | 12W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/45° |
| Découpage | Φ80mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ90×H95mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 850lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |








| Modèle | ST3423D |
|---|---|
| Puissance | 6W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/50° |
| Découpage | Φ50mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ40xH100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 400LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 130mA |
| Modèle | SS811170R |
|---|---|
| Puissance | 60W |
| Angle du faisceau | 20°/40° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | Φ170×H180mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 4800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1350mA |
| Modèle | SD8201065RL |
|---|---|
| Puissance | 15W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ65mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ110xH93mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 1200 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modèle | SD8141130R |
|---|---|
| Puissance | 13W |
| Angle du faisceau | 90° |
| Découpage | Φ130mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ145×H60mm |
| TDC | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 960 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modèle | ST1501W |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 30°/50° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ155×H96mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flux lumineux | 2000lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !