Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
I 11 principali marchi di illuminazione a LED nel mondo
Negli ultimi anni, con il progresso della tecnologia di illuminazione a LED, gli apparecchi di illuminazione a LED si sono sviluppati rapidamente...
Potenza: 12W
Taglio: Φ80mm
Angolo di apertura del fascio: 15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SG80301080R |
|---|---|
| Potenza | 12W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | Φ80 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ90×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 850lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA |








| Modello | SG80510037S-S |
|---|---|
| Potenza | 22W |
| Angolo del fascio | 24°/30°/45° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | 268x35x70 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1800LM |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 27-33V 700mA |
| Modello | SD8271165R |
|---|---|
| Potenza | 45W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ165 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ180×H109mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 3600lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP65 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 1050mA |
| Modello | SD8031080R |
|---|---|
| Potenza | 10W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | Φ80 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ90×H85mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 250mA |
| Modello | SG80301080R |
|---|---|
| Potenza | 12W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | Φ80 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ90×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 850lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!