Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Qu'est-ce que l'UGR ?
Que signifie UGR?
UGR signifie Unified Glare Rating (UGR), une méthode de calcul permettant d'évaluer l'éblouissement ...
Puissance : 32W
Cut-out: 120×120mm
Angle de rayonnement : 24/30/36/45°.
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SG80301120R |
|---|---|
| Puissance | 32W |
| Angle du faisceau | 24/30/36/45° |
| Découpage | 120x120mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 140×140×H123mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |








| Modèle | SS815110R |
|---|---|
| Puissance | 20W |
| Angle du faisceau | 24°/32°/55° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | Φ110×H110mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2000LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modèle | SG80703145S |
|---|---|
| Puissance | 23Wx3, 32Wx3 |
| Angle du faisceau | 15/24/36/50° |
| Découpage | 450x145mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 465x160x100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 3x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx3/800mAx3 |
| Modèle | ST3321W |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 10-45° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ80 x L120mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flux lumineux | 1300lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modèle | SG80501037S-A |
|---|---|
| Puissance | 3W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/45° |
| Découpage | 53x50mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 59x59x58mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 180LM |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 700mA |
| Modèle | SD042075R |
|---|---|
| Puissance | 12W, 15W |
| Angle du faisceau | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Découpage | 75x75mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 82×82×H115mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium découpé |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !