¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Cómo elegir la iluminación de una joyería
Como joyero, ¿alguna vez se ha sentido cautivado por el encanto de las brillantes joyas expuestas?
Potencia:32W
Cut-out: 120×120mm
Ángulo del haz: 24/30/36/45°.
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SG80301120R |
|---|---|
| Potencia | 32W |
| Ángulo del haz | 24/30/36/45° |
| Recorte | 120x120mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 140×140×Al123mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2800lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |








| Modelo | SS811113S |
|---|---|
| Potencia | 28W |
| Ángulo del haz | 27°/31°/40°/50° |
| Recorte | / |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | 113×113×Al120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modelo | SC6082115R-L |
|---|---|
| Potencia | 35W |
| Ángulo del haz | 20°/24°/30° |
| Recorte | Φ115-125mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ138×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 3200lm / 3800lm(HE) |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | SG80301100R |
|---|---|
| Potencia | 20W |
| Ángulo del haz | 20/24/36/45° |
| Recorte | Φ100mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ90×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1600 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.