Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
3000K ou 4000K ? Guide de choix des solutions d'éclairage domestique
3000K vs 4000K? Guide to Choosing Home Lighting Solutions
When choosing LED lighting for your h...
ST5101W
Puissance : 30W
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Angle de rayonnement : 15°/24°/36°/50°
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Triphasé / monophasé
Découpe:/

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | ST5101W |
|---|---|
| Puissance | 30W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/50° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ80 x 120mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flux lumineux | 2800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 750mA |











| Modèle | SG80701145S |
|---|---|
| Puissance | 23W, 32W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/50° |
| Découpage | 145x145mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 160x160x100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA/800mA |
| Modèle | ST3321 |
|---|---|
| Puissance | 20W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | / |
| Installation | Triphasé / monophasé |
| Dimension | Φ68×L180mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flux lumineux | 1800 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modèle | SS811075R |
|---|---|
| Puissance | 10W |
| Angle du faisceau | 20°/40° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | Φ75×H100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 800 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mA |
| Modèle | SG80301080R |
|---|---|
| Puissance | 12W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/45° |
| Découpage | Φ80mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ90×H95mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 850lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modèle | SS815110S |
|---|---|
| Puissance | 20W |
| Angle du faisceau | 24°/32°/55° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | 111×111×H110mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2000LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !