Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Che cos'è il rating ip impermeabile
Immaginate questo: Siete in giro e vi godete la vita, quando all'improvviso arriva la catastrofe. Il vostro telefono scivola ...
Potenza: 50W
Taglio: Φ200mm
Angolo di apertura del fascio: 24°/40°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD8111200R |
|---|---|
| Potenza | 50W |
| Angolo del fascio | 24°/40°/55° |
| Ritaglio | Φ200 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ215×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 3700lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 1200mA |







| Modello | SG80501037S |
|---|---|
| Potenza | 3W |
| Angolo del fascio | 24°/30°/45° |
| Ritaglio | 37x37 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 45x45x50 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 180lm |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 2-4V 700mA |
| Modello | SD044068R |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ68 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ75xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1350LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |
| Modello | SD012040R-C |
|---|---|
| Potenza | 3W |
| Angolo del fascio | 24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ40 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ45xH19,5mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 150LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Verniciatura a spruzzo |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 15-21V 150mA |
| Modello | SD8111115S |
|---|---|
| Potenza | 32W |
| Angolo del fascio | 27°/31°/40°/50° |
| Ritaglio | 115x115 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 129×129×H80 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2500lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |
| Modello | ST3361 |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 9°-42° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ68×L150 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flusso luminoso | 900lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!