SD8111200R
Мощность: 50 Вт
Вырез: Φ200 мм
Угол луча: 24°/40°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые
Описание товара
  • Встраиваемый светильник IP54, встраиваемый точечный светильник IP54.
  • Высокоэффективный зеркальный отражатель с отличным контролем бликов.
  • Литой радиатор обеспечивает достаточное рассеивание тепла.
  • Потребляемая мощность от 12 Вт до макс. 50 Вт при различных размерах.
  • Доступны CCT 2700/3000/4000/6000K, дистанционное диммирование Triac / 0-10V / DALI по выбору.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Технические характеристики
Обзор
МодельSD8111200R
Мощность50W
ВырезкаΦ200 мм