Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
2700K vs 3000K vs 4000K vs 6000K: qual è l'illuminazione giusta per la casa?
L'importanza della temperatura del colore per l'illuminazione domestica si riflette in molti aspetti, tra cui l'influenza ...
Potenza: 12W
Taglio: 139x37 mm
Angolo del fascio luminoso: Lavaggio a parete
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SG80505037S-W |
|---|---|
| Potenza | 12W |
| Angolo del fascio | Lavaggio a parete |
| Ritaglio | 139x37 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 147x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 600LM |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 700mA |




| Modello | ST3423 |
|---|---|
| Potenza | 12W, 8W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/50° |
| Ritaglio | Φ50 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ40xH110mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 600LM/900LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 180mA/300mA |
| Modello | SD8111075S |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 18°/24°/30°/40° |
| Ritaglio | 75x75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 85×84×H60 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |
| Modello | SD041068R |
|---|---|
| Potenza | 12W, 15W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ68 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ110×H98mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modello | SC6082115R-L |
|---|---|
| Potenza | 35W |
| Angolo del fascio | 20°/24°/30° |
| Ritaglio | Φ115-125 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ138×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 3200lm / 3800lm (HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!