Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Binning LED: Garantia de padrões de iluminação
Quando as pastilhas de LED brancas são fabricadas para iluminação, são semelhantes umas às outras no que diz respeito à saída de luz (bri...
Potência: 12W/15W
Recorte: Φ75mm
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD041075R |
|---|---|
| Potência | 12W, 15W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ82×H102mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |























| Modelo | SD011040HR-C |
|---|---|
| Potência | 6W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ45xH40.5mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 400LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Pintura por pulverização |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
| Modelo | SC6082115R-L |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 20°/24°/30° |
| Recorte | Φ115-125mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ138×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 3200lm / 3800lm (HE) |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | SD041075S |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 82×82×H88mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 640lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modelo | SG80701145S |
|---|---|
| Potência | 23W, 32W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/50° |
| Recorte | 145x145mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 160x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA/800mA |
| Modelo | ST3021 |
|---|---|
| Potência | 12W, 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ54×L130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 680LM/1050LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180/300mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!