Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
O que é a UGR?
O que significa UGR?
UGR significa Unified Glare Rating (UGR), é um método de cálculo para avaliar o brilho ...
Potência: 8W
Recorte: 75x75mm
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD042075S |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 82×82×H93mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 640lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |























| Modelo | SD8033100S |
|---|---|
| Potência | 15Lx3 |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | 100×285mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 115×300×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1000lmx3 |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mAx3 |
| Modelo | SD8031080R |
|---|---|
| Potência | 10W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | Φ80mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ90×H85mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 700lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mA |
| Modelo | SD8271145S |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 145x145mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 158×158×H96mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP65 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | SG80501037S |
|---|---|
| Potência | 3W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/45° |
| Recorte | 37x37mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 45x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 180lm |
| LED | Origem Bridgelux 3535 |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 700mA |
| Modelo | SD8111115S |
|---|---|
| Potência | 32W |
| Ângulo do feixe | 27°/31°/40°/50° |
| Recorte | 115x115mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 129×129×H80mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2500lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!