Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Como escolher a melhor iluminação de carris preta?
A iluminação de calha é amplamente utilizada em lojas, escritórios e residências devido à sua flexibilidade e estilo moderno, incluindo...
Potência: 12W/15W
Recorte: 75x75mm
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD042075SL |
|---|---|
| Potência | 12W, 15W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 110×110×H111mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |























| Modelo | SG80515037S-L |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/45° |
| Recorte | 408x45mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 408x91x60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 3200LM |
| LED | Origem Bridgelux 3535 |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 42-48V 700mA |
| Modelo | ST3101 |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ60×L148mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 1200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SD8031080S |
|---|---|
| Potência | 10Wx2 |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | 80×155mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 90×170×H86mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 700lmx2 |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mAx2 |
| Modelo | SS811092S |
|---|---|
| Potência | 20W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/36°/45° |
| Recorte | / |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | 92×92×H100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1500lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!