Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
O que é a classificação ip à prova de água
Imagine o seguinte: Está a passear, a gozar a vida, quando de repente acontece um desastre. O telemóvel escorrega ...
ST3021D
Potência: 8W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Ângulo de feixe: 15°/25°/45°/65°
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Trifásico / Monofásico
Recorte:/

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | ST3021D |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/25°/45°/65° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ54×L100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 720lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |












| Modelo | SC6082100R-AR |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | 24°/40°/60° |
| Recorte | Φ100mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2600lm / 3000lm(HE) |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SG80701145S |
|---|---|
| Potência | 23W, 32W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/50° |
| Recorte | 145x145mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 160x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA/800mA |
| Modelo | SD8281140R |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ140mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ152×H86mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2400lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!