Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Guia completo para as luzes LED de calha
Por falar em luzes de calha, as recentemente populares luzes de calha magnéticas LED são definitivamente indispensáveis, mas hoje...
Potência:25Wx2
Recorte: 120×235mm
Ângulo de feixe:15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD8032120R |
|---|---|
| Potência | 2x25W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | 120×235mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 140×255×H129mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2100lmx2 |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx2 |









| Modelo | ST3023D |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ70mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ54xH100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 640LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | ST5101W |
|---|---|
| Potência | 30W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ80 x 120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 90Ra/95Ra |
| Fluxo luminoso | 2800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 750mA |
| Modelo | SG80510037S-L |
|---|---|
| Potência | 22W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/45° |
| Recorte | 285x45mm, 285x50mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 280*91*60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1800LM |
| LED | Origem Bridgelux 3535 |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
| Modelo | SD8131120R |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 60° |
| Recorte | Φ120mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ130×H68mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 1350/1800lm |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SD011040HR-C |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ45xH56mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 600LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Pintura por pulverização |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!