Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Iluminação comercial personalizada: O guia completo do comprador para 2025
No ambiente comercial competitivo de hoje, a iluminação já não é apenas uma necessidade funcional - é um co...
ST3101
Potência: 15W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Trifásico / Monofásico
Recorte:/

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | ST3101 |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ60×L148mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 1200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |












| Modelo | ST3121W |
|---|---|
| Potência | 20W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ60×L165mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 1800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modelo | SG80505037S-A |
|---|---|
| Potência | 12W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/45° |
| Recorte | 155x50mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 158x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 900LM |
| LED | Origem Bridgelux 3535 |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 12-18V 700mA |
| Modelo | SD8281120R |
|---|---|
| Potência | 30W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ120mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ138×H74mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2400lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modelo | SG80701145S |
|---|---|
| Potência | 23W, 32W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/50° |
| Recorte | 145x145mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 160x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA/800mA |
| Modelo | SG80515037S-W |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | Lavagem de paredes |
| Recorte | 403x37mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 411x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 1800LM |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!