Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Estratégias de instalação e disposição para iluminação de calhas
Estratégias de instalação e disposição para iluminação de calhas
Se pretende injetar um aspeto moderno na sua obra de arte,...
ST5201W
Potência: 43W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Trifásico / Monofásico
Recorte:/

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | ST5201W |
|---|---|
| Potência | 43W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ100 x 130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 90Ra/95Ra |
| Fluxo luminoso | 3900lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |











| Modelo | ST6321W |
|---|---|
| Potência | 20W/35W/43W |
| Ângulo do feixe | 70°/80°/30×70°/Asymmetrisch/ Double Asymmetric |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | 51×18xL847mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| IRC | RA80, RA90 |
| Fluxo luminoso | 20W @940 2700lm 135lm/W 20W @930 2600lm 130lm/W 35W @940 4400lm 125lm/W 35W @930 4200lm 120lm/W 40W @940 5000lm 125lm/W 40W @930 4800lm 120lm/W |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 550/900/1050mA |
| Modelo | ST3021D |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/25°/45°/65° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ54×L100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 720lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | SD8033120S |
|---|---|
| Potência | 3x25W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | 120×340mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 145×370×H129mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2100lmx3 |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx3 |
| Modelo | SD8131195R |
|---|---|
| Potência | 30W, 35W |
| Ângulo do feixe | 60° |
| Recorte | Φ195mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ224×H98mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 2400/2800lm |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700/800mA |
| Modelo | SD051068RL |
|---|---|
| Potência | 12W, 8W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110×H76mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!