У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что нужно знать о трековом освещении
С развитием времени трековые светильники избавились от громоздкого образа прошлого и теперь предлагают...
Мощность: 25 Вт
Вырез: Φ68 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD044068R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75xH112 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2200LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |









| Модель | SD8271145R |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ145 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ158×H96 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SD043068R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75xH112 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 1500LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SD8031080R |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | Φ80 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ90×H85 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 700 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 250 мА |
| Модель | SS811130S |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/40°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 130×130×H140 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 850 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!