У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Причины мерцания светодиодных ламп и руководство по их устранению
Понимание мерцания светодиодов в коммерческом освещении
Распространенные причины мерцания в даунлайтах, прожекторах,...
Мощность: 15 Вт
Вырез: Φ68 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD044068RL |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110xH90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1350LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |









| Модель | SG80505037S-A |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 155x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 158x59x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 900LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 12-18 В 700 мА |
| Модель | SD8111175R |
|---|---|
| Мощность | 43W |
| Угол луча | 24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ175 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ191×H95 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1050 мА |
| Модель | SD8271125R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ125 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ136×H83 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SD044068RL |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110xH68 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 720LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!