У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Топ-10 производителей коммерческого освещения в Китае
Введение в коммерческое освещение в Китае
За последние два десятилетия Китай зарекомендовал себя как мировой...
Мощность: 20 Вт
Вырез: /
Угол луча: 24°/32°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Монтаж на поверхность

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SS815110R |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 24°/32°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ110×H110 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2000LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |






| Модель | SD8292145S |
|---|---|
| Мощность | 45W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | 145x145 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 168×168×H179 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 3600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1050 мА |
| Модель | SD8292120S |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | 120x120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 140×140×H149 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 2800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SD011030R-C |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH23 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 150LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 15-21 В 150 мА |
| Модель | SD8141100R |
|---|---|
| Мощность | 6W |
| Угол луча | 90° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ115×H48 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 480 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 150 мА |
| Модель | SC6082100R-AR |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 24°/40°/60° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2600 лм / 3000 лм (HE) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!